一、项目编号:FC(ZB3)2024372C二、项目名称:广西物流职业技术学院网络安全设备利旧升级服务项目三、成交结果成交单位:广西德意数码股份有限公司成交金额:(人民币)伍拾捌万捌仟伍佰元整(¥588500.00)服务时间:签订合同之日起15日历天内完成。四、其他补充事宜1.公告媒体:http://www.gxlvtc.edu.cn/(广西物流职业技术学院)、https://gxygcg.ejy365.com/(广西阳光采购服务平台)、http://www.guangxibid.com.cn/(广西招标网)...
经询价、审核、评比,现将广西物流职业技术学院2024年第二批急需后勤保障物资采购项目的评审结果公告如下:一、采购人名称:广西物流职业技术学院生态环保学院二、采购项目名称:广西物流职业技术学院生态环保学院2024年 秋季期实训室耗材、药品采购三、询价时间及地点(一)询价时间:2024年11月8日星期五10:00;(二)询价地点:广西物流职业技术学院南山南三楼会议室。四、询价结果根据本次采购报价情况,其中广西帝隆贸易有限公司报价最低,...
广西众联工程项目管理有限公司受广西物流职业技术学院委托,根据相关法律法规规定,拟对广西物流职业技术学院大学生劳动教育耕作基地建设项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的供应商前来参加磋商活动。现将有关事项公告如下:一、项目名称:广西物流职业技术学院大学生劳动教育耕作基地建设项目。 项目编号:ZB2024-460。采购方式:竞争性磋商。建设地点:广西物流职业技术学院内。建设单位:广西物流职业技术学院。设计单位:广西华壹建筑设计有限公司二、...
经审核、评比,现将广西物流职业技术学院2024年教职工健康体检项目的评审结果公告如下:一、采购人名称:广西物流职业技术学院二、采购项目名称:广西物流职业技术学院2024年教职工健康体检项目三、时间及地点:(一)时间:2024年11月6日星期三09:00(二)地点:广西物流职业技术学院独秀南楼304会议室四、中标人名称和中标价中标人名称:贵港市人民医院中标价:321239.13元五、公示期限:2024年11月7日(1天)。六、报价人如对结果有异议,...
经询价、审核、评比,现将广西物流职业技术学院2024年第二批急需后勤保障物资采购项目的评审结果公告如下:一、采购人名称:广西物流职业技术学院二、采购项目名称:广西物流职业技术学院2024年第二批急需后勤保障物资采购项目三、询价时间及地点(一)询价时间:2024年11月4日星期一8:30;(二)询价地点:广西物流职业技术学院后勤管理中心303会议室。四、询价结果根据本次采购报价情况,其中广西象荣机电有限公司 报价最低,故询价小组一致推荐广西象荣机电有限公司该单位为“...
我校于2024年6月11日就广西物流职业技术学院师德师风考评系统项目进行采购。现就本次采购的结果公告如下:一、 项目名称:广西物流职业技术学院师德师风考评系统项目二、公告媒体:广西物流职业技术学院官网三、公告日期:2024年10月18日四、评审信息评审日期:2024年10月29日下午3:00点评审地点:广西物流职业技术学院独秀南楼304会议室五、成交公告日期:2024年11月4日六、成交公告期限:自成交公告发布之日起一个工作日七、成交结果信息成交供应商名称:...
一、项目编号:FC(ZB3)2024370C二、项目名称:初级会计职称课程资源服务采购项目三、成交结果成交单位:广西征途科技有限公司成交金额:248900.00元服务期限:5年,自项目验收合格之日起计算。四、其他补充事宜1.广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西招标网(http://www.guangxibid.com.cn)、http://www.gxlvtc.edu.cn(广西物流职业技术学院)。2.采购信息公告日期:2024年10月14日3.磋商、评审日期:2024年10月25日4....
一、项目名称:广西物流职业技术学院生态环保学院2024年秋季期实训室耗材、药品购买询价二、项目编号:STHB-2024-01三、合格报价人的资格要求1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商;2.国内注册(指按国家有关规定要求注册的),生产或经营本次招标采购内容,具有合法资格的供应商(必须持有危险化学品经营许可证、易制毒化学品经营备案证明)。四、采购方式及上控价1.采购方式:密封报价;2.本项目报价为一次性报价;...
一、项目编号:GXZC2024-J1-005778-JGJD二、项目名称:物流交通学院智能网联汽车技术实训室建设三、中标(成交)信息1、中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址11848000(元)南宁市率先机电设备有限公司南宁市南站大道3-1号东盟国际汽配城商铺C2-306、C2-308、C2-3102、废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1///四、主要标的信息序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号1物流交通学院智能网联汽车技术实训室建设传感器数据处理平台中汽智联337600CAIE-...
一、项目名称:广西物流职业技术学院2024年第二批急需后勤保障物资采购项目二、合格报价人的资格要求(一)国内注册(指按国家有关规定要求注册的)生产或经营本次采购内容,具备合法资格的供应商;(二)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;(三)本项目不接受联合体报价。三、采购方式及采购控制价(一)采购方式:询价采购;(二)本项目报价为一次性报价;(三)本项目采购控制价为170872.00元,报价金额超过采购控制价的为无效报价。...